Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Хабаровска от 18 апреля 2006 г. N 484 "О разработке и внедрении в эксплуатацию автоматизированной системы контроля за использованием электрической, тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения муниципальными предприятиями и учреждениями города Хабаровска" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Мэра города Хабаровска от 18 апреля 2006 г. N 484 "О разработке и внедрении в эксплуатацию автоматизированной системы контроля за использованием электрической, тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения муниципальными предприятиями и учреждениями города Хабаровска"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Постановлением администрации города Хабаровска от 9 января 2017 г. N 14 настоящее постановление признано утратившим силу

 

Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 3 марта 2009 г. N 22

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации города Хабаровска от 3 августа 2010 г. N 2504

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления

 

Постановление Мэра города Хабаровска от 27 февраля 2009 г. N 632

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления