Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 23 октября 2007 г. N 68-па, распространяющимся на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г., постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 февраля 2008 г. N 14-па настоящее постановление признано утратившим силу
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 11 мая 2007 г. N 27-па в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
от 7 февраля 2006 г. N 9-па
"О компенсации затрат, связанных с содержанием детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования"
(с изменениями от 11 мая, 7 июня 2007 г.)
В соответствии со статьей 41 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях частичной компенсации затрат местного бюджета, связанных с содержанием муниципальных образовательных учреждений, постановляю:
1. Компенсация затрат, связанных с содержанием детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования, перечисляется в местный бюджет ежемесячно в срок до 15 числа текущего месяца через расчетно-кассовые центры и приемные пункты муниципальных унитарных предприятий "Службы заказчика" N 1, 3, 4 и "Служба заказчика Ленинского округа" по форме 4-ПД по следующим реквизитам:
Получатель УФК по Хабаровскому краю (Финансовое управление администрации города Комсомольска-на-Амуре)
ИНН 2703003023
КПП 270301001
Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю г. Хабаровск
БИК 040813001
р/счет 40101810300000010001
ОКАТО 08409000000
КБК 00311303040040001130 "Доходы от оказания услуг и компенсации затрат государства на содержание учреждений дополнительного образования".
2. Расчетно-кассовым центрам и приемным пунктам муниципальных унитарных предприятий "Службы заказчика" N 1, 3, 4 и "Служба заказчика Ленинского округа" перечислять в местный бюджет через единый счет Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю компенсацию затрат, связанных с содержанием детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования, за вычетом суммы платы за услуги расчетно-кассового центра в размере не более 2 % в соответствии с заключенными учреждениями договорами.
3. Отделу культуры и средств массовой информации администрации города осуществлять контроль за своевременным и правильным внесением компенсации затрат, связанных с содержанием детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Родионову Н.Г.
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 11 мая 2007 г. N 27-па (в редакции постановления Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 7 июня 2007 г. N 34-па) пункт 5 настоящего постановления изложен в новой редакции
5. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2007 г.
6. Постановление опубликовать в газете "Дальневосточный Комсомольск".
Глава города |
В.П. Михалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 7 февраля 2006 г. N 9-па "О компенсации затрат, связанных с содержанием детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования"
Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 23 октября 2007 г. N 68-па, распространяющимся на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г., постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 22 февраля 2008 г. N 14-па настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 11 мая 2007 г. N 27-па (в редакции постановления Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 7 июня 2007 г. N 34-па)