• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Хабаровска от 13 сентября 2006 г. N 1166 "О проведении творческого конкурса журналистов "Чужих детей не бывает" на лучший материал (публикацию) в средствах массовой информации по профилактике социального сиротства" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Мэра города Хабаровска от 13 сентября 2006 г. N 1166 "О проведении творческого конкурса журналистов "Чужих детей не бывает" на лучший материал (публикацию) в средствах массовой информации по профилактике социального сиротства"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 15 июля 2008 г. N 78 (1938), от 22 июля 2008 г. N 81

 

Постановлением Администрации города Хабаровска от 30 апреля 2010 г. N 1298 настоящее Постановление признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Мэра города Хабаровска от 29 августа 2008 г. N 2605

 

Постановление Мэра города Хабаровска от 10 июля 2008 г. N 1960

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления

 

Постановление Мэра города Хабаровска от 22 октября 2007 г. N 1661