Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра города Хабаровска от 18 октября 2006 г. N 3201-р "Об организации предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Мэра города Хабаровска от 18 октября 2006 г. N 3201-р "Об организации предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"

 

Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования

 

Текст распоряжения опубликован в газете "Хабаровские вести" от 24 октября 2006 г. N 145

 

Распоряжением Администрации города Хабаровска от 4 мая 2010 г. N 209-р настоящее Распоряжение признано утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Мэра города Хабаровска от 25 мая 2007 г. N 2000-р

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного распоряжения