Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края
от 30 ноября 2006 г. N 45/1
"Об установлении тарифов экономического развития (ТЭР) на электрическую энергию, потребляемую ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"
Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 28 февраля 2007 г. N 7/6 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 марта 2007 г.
В целях оказания государственной поддержки, в соответствии с Федеральным законом РФ от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Временным порядком консолидации и использования средств, предусмотренных на финансирование представленных энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии ОАО "Хабаровскэнерго", утвержденным постановлением Губернатора Хабаровского края от 06.05.2004 N 121, с учетом рекомендаций Комиссии по рассмотрению энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии (протокол N 8/06 от 29.11.2006), комитет по ценам и тарифам Правительства края постановляет:
1. Установить и ввести в действие с 1 декабря 2006 года тариф экономического развития на электрическую энергию, потребляемую ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод", в размере (без НДС) - 1,39 руб./кВтч, на объем потребления - 9640 тыс. кВтч, по высокому напряжению (ВН).
2. ОАО "Хабаровскэнерго" (Левит В.М.):
2.1. Производить с 1 декабря 2006 года расчет по оплате за потребленную электрическую энергию с ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод" по тарифу, утвержденному пунктом 1 настоящего постановления.
2.2. Осуществлять контроль объема отпуска электрической энергии по тарифу, утвержденным# пунктом 1 настоящего постановления, с учетом суммы средств, выделенной для установления тарифов экономического развития, в размере - 5,3 млн. рублей.
Сведения об объемах потребления электрической энергии по тарифу экономического развития ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод" предоставить в комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
2.3. Расчет по оплате за электрическую энергию, потребленные сверх утвержденных объемов потребления энергии, производить по тарифам, установленным постановлением комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 16.11.2005 N 50 "Об утверждении на 2006 год тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую ОАО "Хабаровскэнерго" потребителям Хабаровского края" по группе "Иные прочие потребители".
Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 19 декабря 2006 г. N 48 постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 16 ноября 2005 г. N 50 признано утратившим силу с 1 января 2007 г.
Председатель |
М.Н. Богдановский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 30 ноября 2006 г. N 45/1 "Об установлении тарифов экономического развития (ТЭР) на электрическую энергию, потребляемую ОАО "Хабаровский нефтеперерабатывающий завод"
Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 января 2007 г. N 12 (53)
Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 28 февраля 2007 г. N 7/6 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 марта 2007 г.