На основании п. 2 решения Собрания депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края от 31 июля 2006 года за N 64 "О приеме части полномочий органов местного самоуправления сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района Хабаровского края по решению вопросов местного значения для их осуществления органами местного самоуправления Ванинского муниципального района Хабаровского края", в соответствии ст. 154 - 156# Жилищного кодекса РФ, протоколом N 8 от 10.11.2006 года заседания комиссии администрации Ванинского муниципального района по регулированию и экономическому обоснованию цен и тарифов, на основании обращения директора ООО "Технический сервис", а также учитывая экспертное заключение Краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровская нормативно-исследовательская станция ЖКХ" на 2007 год, постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 01 января 2007 года тарифы на услуги по содержанию жилья и текущего ремонта мест общего пользования, оказываемые ООО "Технический сервис" в благоустроенном жилищном фонде сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района, в размере (НДС не облагается):
- 5,28 рублей за 1 кв. м. общей площади - на услуги по содержанию жилья;
- 3,34 рубля за 1 кв. м. общей площади - на услуги текущего ремонта мест общего пользования.
2. Действие тарифов на услуги содержания и текущего ремонта мест общего пользования для каждого конкретного дома, обслуживаемого ООО "Технический сервис" в благоустроенном жилищном фонде сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района, устанавливается до момента выбора управляющей организации для управления многоквартирным домом на основе проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом либо на срок не менее чем на один год.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Восход-Ванино".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ванинского муниципального района А.А. Литвинчука.
5. Настоящее постановление вступает в силу через 30 дней со дня его официального опубликования.
Глава района |
Б. Мусянович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Ванинского муниципального района Хабаровского края от 27 ноября 2006 г. N 431 "Об установлении тарифов на услуги по содержанию жилья и текущего ремонта мест общего пользования, оказываемые ООО "Технический сервис" в благоустроенном жилищном фонде сельского поселения "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района"
Настоящее постановление вступает в силу через 30 дней со дня его официального опубликования
Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, вводятся в действие с 1 января 2007 г.
Текст постановления официально опубликован не был