Постановлением Законодательной Думы Хабаровского края от 25 июля 2007 г. N 923 настоящее постановление снято с контроля
Законодательная Дума постановляет:
1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации поправку к проекту федерального закона N 343558-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда" и другие законодательные акты Российской Федерации" согласно приложению.
2. Направить настоящее постановление и указанную поправку в Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по правам человека, законности и социальной защите.
Председатель Думы |
Ю.И. Оноприенко |
Председатель Думы |
Ю.И. Оноприенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Законодательной Думы Хабаровского края от 27 декабря 2006 г. N 599 "О поправке к проекту федерального закона N 343558-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О минимальном размере оплаты труда" и другие законодательные акты Российской Федерации"
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящий документ снят с контроля