Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
Порядок
организации работы по временному трудоустройству несовершеннолетних на базе муниципальных учреждений и предприятий в летний период 2007 года
Руководителям муниципальным учреждений и предприятий
1. Внести изменения в штатное расписание.
2. Организовать подписание договоров о совместном проведении мероприятий по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет с КГУ "Центр занятости населения города Хабаровска" (Шумейко В.Г.) на 1, 2, 3 смену летней трудовой четверти 2007 года.
3. Организовать подписание срочных трудовых договоров на выполнение работ на социально-значимых объектах города на 1, 2, 3 смену летней трудовой четверти 2007 года.
4. Издать приказ о приеме на работу участников трудовых отрядов старшеклассников и руководителей отрядов и представить в комитет по социальным вопросам администрации города (ул. Нагишкина, 7, каб. 4)
5. Собрать пакет документов для временного трудоустройства (трудовая книжка, медицинская справка, страховое пенсионное свидетельство, ИНН).
6. Заполнить табель учета рабочего времени.
7. Организовать подписание актов выполненных работ по трудовым договорам на выполнение работ на социально-значимых объектах:
- по итогам 1 смены в срок до 05.07.2007;
- по итогам 2 смены в срок до 05.08.2007;
- по итогам 3 смены в срок до 05.09.2007.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.