Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Ставка налога
Ставка налога устанавливается:
1) в размере 5 процентов на стоимость винно-водочных изделий, пива, табачных изделий, легковых автомобилей, катеров, мотоциклов, лодок и яхт, натуральных мехов и изделий из натурального меха, ювелирных изделий, мебели, парфюмерно-косметических товаров, ковров и ковровых изделий, теле-, радиотоваров, музыкальных товаров, электротоваров, изделий из сортового стекла (хрусталь), услуг по проживанию в номерах "люкс" гостиниц, услуг по пассажирским авиаперевозкам в салонах первого и бизнес-класса и пассажирским железнодорожным перевозкам в вагонах классов "купейный", "люкс" и "СВ", мясной деликатесной продукции, рыбной деликатесной продукции;
2) в размере 3 процентов на стоимость всех остальных видов товаров (работ, услуг).
<< Статья 5. Налоговая база |
Статья 7. >> Порядок исчисления и уплаты сумм налога |
|
Содержание Закон Хабаровского края от 27 декабря 2000 г. N 272 "О налоге с продаж" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.