• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Хабаровска от 28 декабря 2006 г. N 1635 "Об утверждении уровней платежей граждан, нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг населением и размеров платы за наем, содержание и ремонт жилых помещений"

2. Утвердить нормативы потребления жилищно-коммунальных услуг согласно приложению N 1

3. Установить размер платы за содержание и ремонт, пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, кроме общежитий и размер платы эа содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения согласно приложению N 2

4. Установить размер платы за содержание и ремонт, пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений в общежитиях муниципального жилищного фонда согласно приложению N 3

5. Финансовому департаменту администрации города (Соколов B.Е.)

5.1. По многоквартирным домам, в которых не выбран способ управления и(или) не заключен договор управления с управляющей организацией, производить возмещение убытков МУП г. Хабаровска "Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам" в соответствии с установленны

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра города Хабаровска от 28 декабря 2006 г. N 1635 "Об утверждении уровней платежей граждан, нормативов потребления жилищно-коммунальных услуг населением и размеров платы за наем, содержание и ремонт жилых помещений"


Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 4 января 2007 г. N 1 (1714)


Постановлением Мэра города Хабаровска от 28 декабря 2007 г. N 2027 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Мэра города Хабаровска от 4 июня 2007 г. N 815

Изменения вступают в силу с момента опубликования названного постановления