Постановление Мэра города Хабаровска
от 15 июня 2007 г. N 915
"О внесении изменений в постановление Мэра города от 31.03.2006 N 383 "О состоянии отрасли "Торговля" в г. Хабаровске и перспективы ее развития до 2010 года"
Постановлением Администрации города Хабаровска от 30 января 2013 г. N 301 настоящее постановление признано утратившим силу
По-видимому, в названии постановления допущена опечатка. Слова "отрасли "Торговля" в г. Хабаровске и перспективы ее развития" следует читать как "отрасли "Торговля" в г. Хабаровске и перспективе ее развития"
В соответствии с Уставом городского округа "Город Хабаровск" постановляю:
1. Исключить из постановления Мэра города от 31.03.2006 N 383 "О состоянии отрасли "Торговля" в г. Хабаровске и перспективы# ее развития до 2010 года" п. 3.3.2 мероприятий "По развитию отрасли "Торговля" города Хабаровска до 2010 года".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности Казаченко С.Н.
И.о. Мэра города |
В.П. Казаченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Хабаровска от 15 июня 2007 г. N 915 "О внесении изменений в постановление Мэра города от 31.03.2006 N 383 "О состоянии отрасли "Торговля" в г. Хабаровске и перспективе ее развития до 2010 года"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Хабаровска от 30 января 2013 г. N 301 настоящее постановление признано утратившим силу