• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 4 июня 2007 г. N 295-р "О составе краевой комиссии по оперативному решению вопросов, сдерживающих ввод объектов жилищного строительства в эксплуатацию, и контролю за формированием стоимости строительства жилья в крае" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 4 июня 2007 г. N 295-р "О составе краевой комиссии по оперативному решению вопросов, сдерживающих ввод объектов жилищного строительства в эксплуатацию, и контролю за формированием стоимости строительства жилья в крае"


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 июля 2007 г. N 6 (59), на "Официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края (www.laws.khv.gov.ru) 11 июня 2008 г.


Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 10 июня 2021 г. N 294-Р настоящий документ признан утратившим силу с 10 июня 2021 г.