По-видимому, в названии документа допущена опечатка. Имеется в виду постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 27 ноября 2007 года N 50/120
В целях недопущения срыва тарифного регулирования на тепловую энергию для потребителей ООО "Янтарь" при смене поставщиков услуг, для формирования ремонтного фонда, необходимого для проведения текущего и капитального ремонтов систем теплоснабжения, постановляю:
1. Применить тарифы на тепловую энергию для потребителей ООО "Янтарь", утвержденные постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 27.11.2007 года N 50/120 ?Об# установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик" муниципального образования Ванинского района Хабаровского края" для потребителей МУП "Коммунальщик", до момента утверждения тарифов для ООО "Янтарь", согласно приложению.
2. Директору учреждения "Редакция "Восход-Ванино" С.П. Яшиной опубликовать настоящее постановление в газете "Восход-Ванино".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ванинского муниципального района А.А. Литвинчука.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава района |
Б. Мусянович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Ванинского муниципального района Хабаровского края от 29 февраля 2008 г. N 78 "О применении тарифов на тепловую энергию для потребителей ООО "Янтарь", утвержденных постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 27.11.2007 года N 50/119 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей муниципального унитарного предприятия "Коммунальщик" муниципального образования Ванинского района Хабаровского края" для потребителей МУП "Коммунальщик", до момента утверждения тарифов для ООО "Янтарь"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Восход-Ванино" от 14 марта 2008 г. N 11 (3473)