Виды жилищно-коммунальных услуг |
Единица измерения |
Норматив потребления в месяц |
Плата для населения за ед. услуг в мес. в |
Поставщик ООО "Теплосервис" | |||
Теплоснабжение | |||
Отопление в домах с ЦСТ (отопительный период 8 мес.) |
1 кв. м. общ. пл. |
0,032 |
47,16 |
1 кв. м. жил. пл. |
0,048 | 70,74 | |
Горячее водоснабжение в жилых домах | 1 Гкал/чел. ме с. |
0,18 |
295,42 |
куб. м./чел. м ес. |
3,192 | ||
Квартиры, оборудованные счетчиками: - для ГВС - для отопления |
|||
Гкал. в 1 куб. м. |
- | 92,55 | |
Гкал. | - | 1473,82 |
Примечание:
1. Размер платы на 1 кв. м жилой площади применяется для коммунальных квартир и общежитий.
2. Размер платы за коммунальные услуги для населения определен:
- по отоплению как произведение тарифа на тепловую энергию (выраженного в рублях на 1 Гкал) на норматив потребления за отопление (выраженный в Гкал на один метр квадратный, утвержденный главой муниципального района) плюс НДС;
- по горячему водоснабжению как произведение тарифа на тепловую энергию (выраженного в рублях за одну Гкал) на норматив потребления тепла для нагрева одного кубического метра воды (выраженный в Гкал на один метр кубический, утвержденный главой муниципального района) плюс стоимость одного кубического метра холодной воды, рассчитанная по тарифу на водоснабжение (выраженному в рублях на один метр кубический воды, утвержденному в порядке, установленном федеральным законом), полученный результат умножен на норматив потребления за горячее водоснабжение на одного человека (выраженный в метрах кубических, утвержденный главой муниципального района) плюс НДС.
Директору муниципального учреждения "Редакция "Восход-Ванино" (Яшина С.П.) опубликовать настоящее постановление в газете "Восход-Ванино".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Ванинского муниципального района Литвинчука А.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008 года.
Глава района |
Н. Ожаровский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Ванинского муниципального района Хабаровского края от 24 марта 2008 г. N 104 "О внесении изменений в постановление главы Ванинского муниципального района от 25.12.2007 N 421 "Об установлении размера платы за жилое помещение и размера платы за коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в сельском поселении "Поселок Монгохто" Ванинского муниципального района на 2008 год"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.
Текст постановления опубликован в газете "Восход-Ванино" от 4 апреля 2008 г. N 14 (3476)