Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Ставки платы вводятся в действие с момента вступления постановления в силу в установленном законодательством порядке
Приложение 2
к постановлению комитета по
ценам и тарифам Правительства
Хабаровского края
от 12 марта 2014 г. N 7/1
Стандартизированная тарифная ставка на покрытие расходов на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, по мероприятиям, указанным в пункте 16 Методических указаний (кроме подпунктов "б" и "в"), С1 ij на i-м уровне напряжения и (или) диапазоне мощности j, (руб./кВт):
Уровень напряжения |
Максимальная мощность, кВт |
Стандартизированная тарифная ставка С1ij, руб./кВт (без учета НДС) |
0,4 - 6 (10) кВ |
до 15 кВт включительно |
442,04 |
Свыше 15 и до 150 кВт включительно |
72,57 |
|
Свыше 150 и менее 670 кВт |
18,15 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.