Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра города Хабаровска от 20 июля 2006 г. N 919 "О порядке определения платы и утверждении условий установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Хабаровска и земельных участках"

2. Утвердить примерную форму договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на имуществе г. Хабаровска и земельных участках, согласно приложению N 2.

3. Договор на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на имуществе г. Хабаровска и земельных участках заключается с рекламораспространителем на срок до 3-х лет. Основанием для заключения договора на срок свыше одного года является решение комиссии, состав которой утверждается приказом директора департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска.

4. К договорным отношениям, возникшим до введения в действие настоящего постановления, его нормы применяются к тем правам и обязанностям, которые возникнут после введения его в действие.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на департамент муниципальной собственности администрации города Хабаровска (Лебеда В.Ф.).

6. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) обеспечить публикацию настоящего постановления и приложения N 1 к постановлению в газете "Хабаровские вести", полный текст опубликовать в "Сборнике нормативных актов администрации города Хабаровска и Хабаровской городской Думы".

7. Признать утратившими силу:

- постановление Мэра города от 30.12.2004 N 1929 "О порядке определения оплаты и утверждении условий распространения средств наружной рекламы на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Хабаровска";

- постановление Мэра города от 11.02.2005 N 254 "О внесении изменений и дополнений в постановление Мэра города от 30.12.2004 N 1929 "О порядке определения оплаты и утверждении условий распространения средств наружной рекламы на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Хабаровска";

- постановление Мэра города от 12.09.2005 N 1457 "О внесении изменений в постановление Мэра города от 30.12.2004 N 1929";

- постановление Мэра города от 29.12.2005 N 2068 "О внесении изменений и дополнений в постановление Мэра города от 30.12.2004 N 1929 "О порядке определения оплаты и утверждении условий распространения средств наружной рекламы на объектах, находящихся в муниципальной собственности города Хабаровска".

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Мэр города

А.Н. Соколов

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра города Хабаровска от 20 июля 2006 г. N 919 "О порядке определения платы и утверждении условий установки и эксплуатации рекламных конструкций на имуществе города Хабаровска и земельных участках"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 28 июля 2006 г. N 108, Сборнике нормативных актов администрации города Хабаровска и Хабаровской городской Думы от 8 августа 2006 г. N 7


Постановлением Администрации города Хабаровска от 18 августа 2014 г. N 3516 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации города Хабаровска от 15 февраля 2013 г. N 600


Постановление Администрации города Хабаровска от 20 января 2012 г. N 186

Изменения вступают в силу с 1 января 2012 г., но не ранее официального опубликования (обнародования) названного постановления


Постановление Администрации города Хабаровска от 26 октября 2010 г. N 3444

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования (обнародования) названного постановления


Постановление Администрации города Хабаровска от 24 декабря 2009 г. N 4592

Изменения вступают в силу с 1 января 2010 года


Постановление Администрации города Хабаровска от 28 августа 2009 г. N 3102

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Мэра города Хабаровска от 10 декабря 2008 г. N 3837

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Мэра города Хабаровска от 29 февраля 2008 г. N 421

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления


Постановление Мэра города Хабаровска от 20 июля 2007 г. N 1188

Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления


Постановление Мэра города Хабаровска от 22 декабря 2006 г. N 1585

Изменения вступают в силу с 1 января 2007 года