Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 3 сентября 2007 г. N 473-р "О внесении изменений в состав краевой комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике на территории Хабаровского края" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 3 сентября 2007 г. N 473-р "О внесении изменений в состав краевой комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике на территории Хабаровского края"


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 февраля 2010 г. N 1 (90)


Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 12 мая 2016 г. N 244-р настоящее распоряжение признано утратившим силу