Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
1. Экспорт и импорт товаров и оказание услуг в рамках настоящего Договора будут осуществляться на основе контрактов, заключаемых между российскими и польскими хозяйствующими субъектами, юридическими и физическими лицами.
2. Расчеты и платежи между Российской Федерацией и Республикой Польша будут осуществляться в свободно конвертируемой валюте по мировым ценам и на условиях, принятых в международной торговой и финансовой практике.
По договоренности Договаривающихся Сторон расчеты и платежи могут также осуществляться и в иной форме в соответствии с законодательством каждой из стран.
3. Компетентные российские и польские органы и организации могут заключать долгосрочные и годовые соглашения, определяющие условия, номенклатуру и объемы импорта и экспорта товаров и услуг, имеющих приоритетное значение для экономики обеих стран. Хозяйствующие субъекты обеих стран могут заключать долгосрочные контракты на экспорт и импорт товаров и оказание услуг.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Договор между Российской Федерацией и Республикой Польша о торговле и экономическом сотрудничестве (Варшава, 25 августа 1993... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.