Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 13 июля 2009 г. N А73-9205/2008 В удовлетворении иска о взыскании с общества задолженности по арендной плате и пени отказано, поскольку документального регистрация заключенных соглашений к договору не подтверждена. В удовлетворении встречного иска о взыскании с общества неосновательного обогащения отказано, поскольку истец не доказал обоснованность размера неосновательного обогащения (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Хабаровского края от 13 июля 2009 г. N А73-9205/2008


Постановлением Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 30 ноября 2009 г. N Ф03-5658/2009 настоящее Решение в части встречного иска ООО "Даурия" к ООО "Мир кофе" о взыскании 229 400 руб. неосновательного обогащения отменено, дело в этой части направлено на новое рассмотрение в Арбитражный суд Хабаровского края


Текст решения предоставлен Арбитражным судом Хабаровского края по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании