Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Хабаровского краевого суда от 9 июня 2005 г. N 3-135/05 В удовлетворении заявления о признании противоречащей налоговому законодательству и недействующей в части статьи Закона Хабаровского края "О транспортном налоге в Хабаровском крае" отказано, поскольку оспариваемые заявителем нормы, устанавливающие порядок уплаты транспортного налога, не противоречат нормам действующего налогового законодательства (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Хабаровского краевого суда от 9 июня 2005 г. N 3-135/05


Определением Верховного Суда РФ от 21 сентября 2005 г. N 58-Г05-25 настоящее решение отменено в части отказа в удовлетворении заявления о признании противоречащими налоговому законодательству и недействующими п. 2 и абзацев 1 - 3 п. 3 Закона Хабаровского края от 26.11.2002 N 70 "О транспортном налоге в Хабаровском крае" и вынесено новое решение, которым п. 2 и абзацы 1 - 3 п. 3 ст. 9 Закона Хабаровского края от 26.11.2002 N 70 "О транспортном налоге в Хабаровском крае" признаны противоречащими федеральному законодательству и недействующими с момента вступления решения в законную силу


Текст решения предоставлен Хабаровским краевым судом по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании