Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
5. Победитель конкурса обязан:
5.1. Подписать протокол о результатах конкурса в течение 10 рабочих дней со дня проведения конкурса.
5.2. Получить акт приемки сезонного объекта бытового обслуживания населения у Организатора конкурса, оформить документы, предусмотренные в пунктах 5.3, 5.4, 5.5 настоящего Положения, и предъявить акт Организатору конкурса для утверждения.
5.3. Заключить договор аренды земельного участка под сезонный объект бытового обслуживания населения в комитете по управлению округом, на территории которого будет установлен объект.
5.4. Согласовать схему размещения сезонного объекта бытового обслуживания населения с управлением ГИБДД по Хабаровскому краю.
5.5. Заключить договор на санитарное содержание прилегающей территории в комитете по управлению округом, на территории которого будет установлен объект.
5.6. После окончания срока аренды привести место расположения сезонного объекта и прилегающую к нему территорию в первоначальное состояние и сдать ее представителям комитета по управлению округом по передаточному акту.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.