Распоряжение Губернатора Хабаровского края
от 22 июля 2005 г. N 500-р
"О составе комиссии Правительства края по социальным вопросам
военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей"
(с изменениями от 26 августа 2009 г.)
В соответствии с Положением о комиссии Правительства края по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, утвержденным постановлением Губернатора Хабаровского края от 20 марта 2002 г. N 162 "О комиссии Правительства края по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей":
1. Утвердить комиссию Правительства края по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в следующем составе:
Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 26 августа 2009 г. N 570-р в настоящий Состав внесены изменения
2. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Хабаровского края от 19 мая 2003 г. N 400-р "О составе комиссии Правительства края по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей".
Губернатор |
В.И. Ишаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 22 июля 2005 г. N 500-р "О составе комиссии Правительства края по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Губернатора Хабаровского края от 12 ноября 2016 г. N 570-р настоящее распоряжение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 8 апреля 2011 г. N 197-р
Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 27 января 2011 г. N 29-р
Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 26 августа 2009 г. N 570-р