Постановление Администрации города Хабаровска
от 18 ноября 2011 г. N 3855
"О внесении изменений в приложение N 3 к постановлению администрации города
Хабаровска от 25.02.2011 N 532 "О проведении конкурса "Лучший по профессии
среди сотрудников правоохранительных органов в сфере борьбы
с наркопреступностью" и в приложения N 6, 7 и 8 к постановлению администрации
города Хабаровска от 01.04.2011 N 889 "Об организации и проведении городских
конкурсов по профилактике наркомании среди детей и молодежи"
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации города Хабаровска от 1 декабря 2011 г. N 3991 Постановление Администрации города Хабаровска от 25 февраля 2011 г. N 532 признано утратившим силу
На основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет: заместителя
1. Внести в приложение N 3 "Смета расходов денежных средств на проведение городского конкурса "Лучший по профессии среди сотрудников правоохранительных органов в сфере борьбы с наркопреступностью" к постановлению администрации города Хабаровска от 25.02.2011 N 532 "О проведении конкурса "Лучший по профессии среди сотрудников правоохранительных органов в сфере борьбы с наркопреступностью" и в приложения N 6, 7 и 8 к постановлению администрации города Хабаровска от 01.04.2011 N 889 "Об организации и проведении городских конкурсов по профилактике наркомании среди детей и молодежи" следующие изменения: слова "Благодарственные письма" заменить словами "Рамки для Благодарственных писем администрации города".
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя антинаркотической комиссии г. Хабаровска, Казаченко С.Н.
И.о. Мэра города |
В.П. Казаченко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 18 ноября 2011 г. N 3855 "О внесении изменений в приложение N 3 к постановлению администрации города Хабаровска от 25.02.2011 N 532 "О проведении конкурса "Лучший по профессии среди сотрудников правоохранительных органов в сфере борьбы с наркопреступностью" и в приложения N 6, 7 и 8 к постановлению администрации города Хабаровска от 01.04.2011 N 889 "Об организации и проведении городских конкурсов по профилактике наркомании среди детей и молодежи"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 25 ноября 2011 г. N 135
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Администрации города Хабаровска от 1 декабря 2011 г. N 3991 Постановление Администрации города Хабаровска от 25 февраля 2011 г. N 532 признано утратившим силу