Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1571
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 июня 1997 г. N 753"
29 апреля 2002 г.
Правительство Российской Федерации постановляет:
В частичное изменение постановления Правительства Российской Федерации от 20 июня 1997 г. N 753 "О Российской части Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 26, ст. 3051):
Распоряжением Правительства РФ от 29 апреля 2002 г. N 591-р Ничков В.В. освобождён от обязанностей председателя Российской части подкомиссии по научно-техническому сотрудничеству Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств
утвердить заместителя Министра науки и технологий Российской Федерации Ничкова В.В. председателем подкомиссии по научно-техническому сотрудничеству Российской части Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая, освободив от этих обязанностей Фортова В.Е.;
в пунктах 1 и 3 слова: "Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Министра топлива и энергетики Российской Федерации" заменить словами: "Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации".
Председатель Правительства
Российской Федерации |
В.Черномырдин |
Постановление Правительства РФ от 18 декабря 1997 г. N 1571 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 июня 1997 г. N 753"
Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 января 1998 г., N 1, ст. 151, в "Российской газете" от 29 января 1998 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства РФ от 29 апреля 2002 г. N 591-р