В связи с внесением изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2009 г. N 995 "О порядке и условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом и списания этих пеней и штрафов" Правительство края постановляет:
1. Внести изменение в абзац первый пункта 1, абзац первый пункта 1(1) постановления Правительства Хабаровского края от 11 августа 2010 г. N 204-пр "О порядке и об условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом и списания этих пеней и штрафов", дополнив после слов "2009 г." словами "(для организаций, подавших заявление с 01 января 2012 г., - по состоянию на 01 сентября 2011 г.)".
2. Внести изменения в приложения N 1, 2 к постановлению Правительства Хабаровского края от 11 августа 2010 г. N 204-пр "О порядке и об условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом и списания этих пеней и штрафов", заменив слова "01 января 2009 г." словами "01 сентября 2011 г.".
3. Внести изменение в приложение N 3 к постановлению Правительства Хабаровского края от 11 августа 2010 г. N 204-пр "О порядке и об условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом и списания этих пеней и штрафов", исключив слова "имевшейся по состоянию на 01 января 2009 г. и".
Губернатор, Председатель |
В.И. Шпорт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Хабаровского края от 17 мая 2012 г. N 157-пр "О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края от 11 августа 2010 г. N 204-пр "О порядке и об условиях проведения реструктуризации задолженности организаций оборонно-промышленного комплекса - исполнителей государственного оборонного заказа, включенных в перечень стратегических организаций, по налогам, сборам, начисленным пеням и штрафам перед краевым бюджетом и списания этих пеней и штрафов"
Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 июня 2012 г. N 5 (118) (Часть II)