Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 13
Обе Договаривающиеся Стороны согласились с учреждением представительств советских и испанских судоходных предприятий на этих территориях по предварительному согласованию с компетентными органами.
Учреждение и деятельность упомянутых представительств подчиняется соответствующим законам и правилам, действующим в стране их пребывания.
Компетентные органы Договаривающихся Сторон будут оказывать необходимое содействие указанным представительствам и их сотрудникам в осуществлении их законной деятельности.
Функции, статус и численный состав таких представительств подлежат согласованию между компетентными властями Договаривающихся Сторон по соответствующим предложениям Смешанного Комитета.
<< Статья 12 Статья 12 |
Статья 14 >> Статья 14 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Испании о морском судоходстве... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.