Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Любая информация, материалы и технические средства, переданные другой Стороне, а также результаты исследований и технологии, совместно разработанные в рамках сотрудничества, предусмотренного настоящим Соглашением, не могут быть разглашены третьим лицам без согласия каждой из Сторон.
В рамках каждого исследовательского проекта, каждый из участников проекта является единственным владельцем всех прав на интеллектуальную собственность, приобретенных ранее или в результате независимых исследований, и подлежащих действию нормативных документов, ныне действующих в каждой из двух стран.
При реализации конкретных проектов, Стороны совместно выработают положения о правовой охране интеллектуальной собственности для защиты результатов совместных исследований.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Французской Республики о сотрудничестве в области информатизации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.