Распоряжение Администрации города Хабаровска от 5 мая 2015 г. N 282-р
"О внесении изменений в распоряжение Мэра города Хабаровска от 21.11.2007 N 4521-р "Об организации работ по вопросам содержания и сохранности освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, признания жилых помещений муниципального жилищного фонда пригодными (непригодными) для проживания и связанных с этим расходах городского округа "Город Хабаровск"
В целях приведения в соответствие пункту 40 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 N 354, распоряжения Мэра города Хабаровска от 21.11.2007 N 4521-р "Об организации работ по вопросам содержания и сохранности освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, признания жилых помещений муниципального жилищного фонда пригодными (непригодными) для проживания и связанных с этим расходах городского округа "Город Хабаровск":
1. Внести в распоряжение Мэра города Хабаровска от 21.11.2007 N 4521-р "Об организации работ по вопросам содержания и сохранности освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, признания жилых помещений муниципального жилищного фонда пригодными (непригодными) для проживания и связанных с этим расходах городского округа "Город Хабаровск" следующие изменения:
1.1. Приложению к распоряжению присвоить N 1.
1.2. Дополнить приложениями N 2, 3, 4 в редакции согласно приложениям N 1, 2, 3 к настоящему распоряжению.
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.
И.о. Мэра города |
В.Ф. Лебеда |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Хабаровска от 5 мая 2015 г. N 282-р "О внесении изменений в распоряжение Мэра города Хабаровска от 21.11.2007 N 4521-р "Об организации работ по вопросам содержания и сохранности освободившихся жилых помещений муниципального жилищного фонда, признания жилых помещений муниципального жилищного фонда пригодными (непригодными) для проживания и связанных с этим расходах городского округа "Город Хабаровск"
Текст распоряжения опубликован в газете "Хабаровские вести" от 8 мая 2015 г. N 69
Распоряжением Администрации города Хабаровска от 18 ноября 2019 г. N 777-р настоящее распоряжение признано утратившим силу