Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 13 ноября 2015 г. N 33/1 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей муниципального унитарного предприятия "Хорская ТЭЦ" муниципального района имени Лазо на 2016 - 2018 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 13 ноября 2015 г. N 33/1 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей муниципального унитарного предприятия "Хорская ТЭЦ" муниципального района имени Лазо на 2016 - 2018 годы"


Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке


Тарифы, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года


Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 17 ноября 2015 г.


Постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 19 декабря 2016 г. N 47/110 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 года