Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
администрации города Хабаровска
от 26 февраля 2016 г. N 554
Состав
конкурсной комиссии по проведению городского смотра-конкурса на лучшую постановку работы по подготовке и содержанию простейших спортсооружений "Спортивный город"
Леонов А.Ю. |
- |
начальник управления по физической культуре и спорту, председатель конкурсной комиссии; |
Чертов И.Ю. |
- |
главный специалист отдела ресурсного обеспечения отрасли и спортивных сооружений управления по физической культуре и спорту, секретарь конкурсной комиссии. |
Члены комиссии: |
|
|
Юров К.Г. |
- |
директор МАУ "Дирекция спортивных сооружений города Хабаровска"; |
Болотоков Р.Л. |
- |
главный специалист контрольного управления администрации города; |
Рябухин Д.О. |
- |
директор МАУ "Хабаровск Спортивный". |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации города Хабаровска от 26 февраля 2016 г. N 554 "О внесении изменений в постановление администрации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.