Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы Хабаровского края от 20 июля 2016 г. N 57 "Об установлении и введении на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы Хабаровского края от 20 июля 2016 г. N 57 "Об установлении и введении на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц

 

Текст решения опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 9 августа 2016 г. N 62

 

Решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы Хабаровского края от 17 октября 2018 г. N 90 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2019 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы Хабаровского края от 13 декабря 2017 г. N 135

Изменения вступают в силу с 2 марта 2018 г.