Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 21
Стороны будут выступать с совместными инициативами в Европейских Сообществах с целью:
- прийти к увеличению количества товаров, разрешенных для беспошлинного индивидуального провоза;
- в рамках многосторонних соглашений по освобождению от обложения ввозными пошлинами устранить еще существующие ограничения на ввоз в страну, участницу соглашения, товаров, владение которыми не запрещено.
Стороны будут выступать в Европейских Сообществах с инициативами, направленными на согласованную отмену налога на добавленную стоимость (БТВ) на перевозку туристов в Европейских Сообществах в стране, в которой начинается туристский маршрут.
<< Статья 20 Статья 20 |
Статья 22 >> Статья 22 |
|
Содержание Договор между Королевством Нидерландов, Королевством Бельгия, Федеративной Республикой Германией, Французской Республикой... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.