Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Стороны будут развивать сотрудничество в области культуры и науки, а также образования, информации, туризма и спорта на основе взаимности, в соответствии с законодательством обоих государств и их международными обязательствами.
В этих целях они будут поощрять:
организацию гастролей профессиональных и самодеятельных художественных коллективов;
участие в культурных обменах творческих коллективов, писателей, композиторов, художников, скульпторов и других лиц, занятых творческой деятельностью;
установление контактов между творческими организациями и ассоциациями в области культуры;
проведение выставок;
обмены книгами и другой печатной продукцией, относящейся к различным областям знаний.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Демократической Социалистической Республики Шри Ланка... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.