Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Стороны будут взаимно создавать благоприятные условия для развития и углубления сотрудничества между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой в области лесного комплекса, находящегося на территории Российской Федерации.
Российские и корейские хозяйствующие субъекты будут обеспечивать условия для воспроизводства лесов на территории Российской Федерации в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и соответствующими нормативными правовыми актами в области лесного хозяйства и лесопользования, а также путем взаимного согласования вопросов создания объектов социальной инфраструктуры в районах сотрудничества.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Корейской Народно-Демократической Республики о сотрудничестве... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.