Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8
Граждане государства одной Договаривающейся Стороны, которые в период пребывания на территории государства другой Договаривающейся Стороны утратили свои действительные национальные заграничные паспорта, могут выезжать с территории государства пребывания при наличии выданного дипломатическим представительством или консульским учреждением нового действительного паспорта или свидетельства на возвращение. В указанных документах должно иметься разрешение компетентных органов государства пребывания на выезд, которое оформляется в возможно короткие сроки в Российской Федерации в виде выездной визы и в Венгерской Республике - в виде разрешения на выезд. За оформление разрешения на выезд (выездной визы) взимается сбор, за исключением владельцев дипломатических и служебных паспортов, разрешение на выезд (выездная виза) в которых проставляется Министерством иностранных дел без взимания сбора.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Временный дополнительный протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Венгерской Республики к Соглашению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.