Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к Положению
об оплате труда работников МБУ
г. Хабаровска "ХМНИЦ"
Положение
о порядке назначения ежемесячного денежного поощрения
работникам МБУ г. Хабаровска "ХМНИЦ"
26 декабря 2011 г., 17 января 2013 г.
1. Настоящее положение разработано в целях повышения эффективности и результативности труда работников МБУ г. Хабаровска "ХМНИЦ" (далее - работников)
1.1. Выплата ежемесячного денежного поощрения работникам производится по результатам работы за месяц в следующих размерах:
N п/п |
Наименование должности |
Количество должностных окладов |
Административно-управленческий персонал | ||
1. |
Информация об изменениях:См. текст пункта 1 |
|
2. |
Главный диспетчер |
3,0-3,2 |
3. |
Главный бухгалтер |
2,5-3,0 |
4. |
Юрисконсульт |
2,4-2,9 |
5. |
Инженер-системотехник |
1,9-2,7 |
Отдел диспетчерской службы | ||
6. |
Старший диспетчер |
1,8-2,7 |
7. |
Диспетчер |
1,8-2,7 |
Технический персонал | ||
8. |
Уборщик служебных помещений |
1,0-2,0 |
Постановлением Администрации города Хабаровска от 17 января 2013 г. N 64 в раздел 2 настоящего приложения внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2013 г.
2. Порядок выплаты ежемесячного денежного поощрения
2.1. Ежемесячное денежное поощрение исчисляется из должностного оклада работника без учета доплат и надбавок и выплачивается за фактически отработанное время с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за непрерывный стаж работы в организациях, расположенных в районах Дальнего Востока, ежемесячно одновременно с заработной платой.
2.2. Размер ежемесячного денежного поощрения работникам устанавливается в зависимости от занимаемой должности в соответствии с заключенным трудовым договором и выплачивается при условии качественного и своевременного исполнения должностных обязанностей, выполнения распорядительных актов, поручений и распоряжений директора Учреждения, отсутствии нарушений трудовой дисциплины выполнения распорядительных актов, поручений и распоряжений директора Учреждения, отсутствии нарушений трудовой дисциплины.
2.3. Предложение о снижении ежемесячного денежного поощрения работникам, подаются заместителем директора по организации работы пассажирского транспорта не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, в комиссию Учреждения по премированию.
2.3.1. Рассмотрение предложений производится комиссией по премированию, утвержденной приказом директора Учреждения, и оформляется протоколом заседания Комиссии.
2.3.2. Решение Комиссии утверждается приказом директора Учреждения.
2.4. Размер ежемесячного денежного поощрения по результатам труда работникам снижается
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.