Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 3
Договаривающиеся Стороны предоставят друг другу режим наиболее благоприятствуемой нации, в частности, в том, что касается:
- таможенных пошлин и сборов любого рода, применяемых в отношении ввоза и вывоза или в связи с ними, включая методы взимания таких пошлин и сборов;
- способов оплаты импорта или экспорта и международного перевода таких платежей;
- правил регулирования и формальностей в связи с импортом и экспортом, включая те, которые относятся к таможенному оформлению и процедуре, транзиту, складированию и перегрузке;
- других вопросов, связанных с импортом и экспортом товаров.
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Торговое соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Демократической Республики Эфиопии... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.