Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Хабаровского края от 1 июля 2004 г. N 170 "Об утверждении новой редакции Процедуры подготовки материалов для предоставления земельных участков из состава земель лесного фонда для целей, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесами" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Хабаровского края от 1 июля 2004 г. N 170 "Об утверждении новой редакции Процедуры подготовки материалов для предоставления земельных участков из состава земель лесного фонда для целей, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесами"


Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 августа 2004 г., N 7/24


Постановлением губернатора Хабаровского края от 13 апреля 2005 г. N 84 настоящее Постановление признано утратившим силу