Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
1. Когда персонал одной Стороны, находясь вблизи от персонала (техники) другой Стороны, обнаруживает помехи своим сетям управления, которые могут причинить ему вред или нанести ущерб его технике, он информирует об этом соответствующий персонал другой Стороны, если он полагает, что эти помехи вызываются действиями этого персонала (техники).
2. Если персонал, получивший такую информацию, устанавливает, что эти помехи сетям управления вызваны его действиями, то он незамедлительно предпринимает меры к прекращению таких помех.
3. Уведомление о помехах сетям управления передается в соответствии с порядком, изложенным в Приложении к настоящему Соглашению.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Чешской Республики о предотвращении опасной военной... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.