• ДОКУМЕНТ

Статья 1

Статья 1

 

1. Граждане Российской Федерации и подданные Королевства Марокко, имеющие дипломатические и служебные паспорта, освобождаются от необходимости получения визы для въезда, транзита, пребывания, выезда с территории государства другой Стороны.

2. Владельцы дипломатических и служебных паспортов могут находиться на территории государства другой Стороны без визы в течение девяноста (90) дней с момента въезда.

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 18:10
IT
Также планируется наказывать тех, кто рекламирует программы для доступа к ограниченным в России информресурсам.
16 июля 2025 17:54
Бизнес
Разъяснения Минфина России касаются требований к НМЦК.
16 июля 2025 17:25
Социальная сфера
Минздрав России неоднократно продлевал срок, допускающий выдачу и ведение документов по старой форме.
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
Все новости