2. Рекомендовать Советам депутатов городских и сельских поселений Ванинского муниципального района разработать и утвердить на своих территориях аналогичные положения "О введении земельного налога" и "О введении налога на имущество физических лиц".
3. Директору учреждения "Редакция "Восход-Ванино" Иванову В.В. опубликовать в газете "Восход-Ванино" настоящее решение.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету и налогам (Кушнарев В.М.).
5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года.
Глава района |
Б.М. Мусянович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края от 23 ноября 2005 г. N 72 "О введении местных налогов на территории Ванинского муниципального района Хабаровского края"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2006 г.
Текст решения опубликован в газете "Восход-Ванино" от 29 ноября 2005 г. N 141
Решением Собрания депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края от 27 ноября 2007 г. N 131 настоящее решение признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края от 28 ноября 2006 г. N 100
Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения, но не ранее 1 января 2007 г.
Решение Собрания депутатов Ванинского муниципального района Хабаровского края от 26 ноября 2005 г. N 86
Изменения вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения, но не ранее 1 января 2006 г.