Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
1. Стороны обеспечивают использование помощи, оказываемой в рамках настоящего Соглашения, исключительно в предусмотренных настоящим Соглашением целях. Российская Сторона в соответствии с законодательством Российской Федерации предпринимает все надлежащие усилия, чтобы создать наиболее благоприятные условия для выполнения настоящего Соглашения.
2. Российская Сторона несет ответственность за получение всех согласований и разрешений, требуемых для проведения работ в рамках настоящего Соглашения. Уполномоченный орган Российской Стороны несет ответственность за получение сертификатов, удостоверяющих, что вся работа, предусмотренная настоящим Соглашением, выполнена в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, а также с согласованными техническими условиями и параметрами качества, и уведомляет о получении каждого такого сертификата уполномоченный орган Швейцарской Стороны.
3. Швейцарская Сторона имеет право осуществлять проверку того, что финансовые средства, услуги, оборудование и материалы, предоставляемые Российской Стороне на безвозмездной основе, используются в предусмотренных настоящим Соглашением целях. Для этого Российская Сторона обеспечивает доступ Швейцарской Стороне к документации всех видов (включая документацию, хранимую в бумажном виде, компьютере, на видео, фото и других носителях), указанной в исполнительной договоренности.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Швейцарской Конфедерации о сотрудничестве в уничтожении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.