Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 12. Таможня
1. Ввоз и вывоз товаров, необходимых для выполнения настоящего Соглашения, осуществляются в соответствии с Протоколом и положениями настоящей статьи.
2. Таможенный контроль при ввозе на территорию и вывозе с территории Французской Республики охраняемых российских товаров осуществляется без досмотра при условии, что Российская Сторона представляет перечни этих товаров и удостоверяет, что в упаковках содержатся только товары, относящиеся к ракетам-носителям "Союз-СТ".
3. Французские таможенные органы, тем не менее, оставляют за собой право производить в исключительных случаях проверку содержимого этих упаковок внутри комплекса запуска "Союз" в присутствии российских представителей и с учетом их заключений и технических рекомендаций.
4. Процедуры таможенного оформления в отношении охраняемых российских товаров осуществляются в возможно короткие сроки.
<< Статья 11. Персонал |
Статья 13. >> Информация и данные |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Французской Республики о долгосрочном сотрудничестве... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.