Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
от 27 января 2005 г. N 6-па
"О внесении изменения в постановление Администрации города "Об утверждении тарифов для населения на коммунальные услуги" от 12.01.2005 N 1-па"
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Главы Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 28 декабря 2005 г. N 99-па Постановление Главы Администрации города Комсомольска-на-Амуре от 12 января 2005 г. N 1-па признано утратившим силу
В соответствии с п. 12. Постановления правительства Российской Федерации "О порядке и условиях оплаты гражданами жилья и коммунальных услуг" от 30.07.2004 N 392 постановляю:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду п. 12 Правил оплаты гражданами жилья и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ
1. В пунктах 4.1, 4.2 графы 3 приложения 2 к постановлению администрации города "Об утверждении тарифов для населения на коммунальные услуги" от 12.01.2005 N 1-па слова "1 кв. м общ. пл." заменить словами "1 кв. м жил. пл.".
2. Постановление опубликовать в газете "Дальневосточный Комсомольск".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Есипова Ю.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Глава города |
В.П. Михалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 27 января 2005 г. N 6-па "О внесении изменения в постановление Администрации города "Об утверждении тарифов для населения на коммунальные услуги" от 12.01.2005 N 1-па"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 28 января 2005 г. N 7
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением Главы Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 28 декабря 2005 г. N 99-па Постановление Главы Администрации города Комсомольска-на-Амуре от 12 января 2005 г. N 1-па признано утратившим силу