Распоряжение Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
от 25 декабря 2006 г. N 3364-ра
"О введении в действие тарифов на услуги, оказываемые Центральным и Ленинским округами администрации города Комсомольска-на-Амуре"
(с изменениями от 11 мая 2007 г.)
Распоряжением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 20 декабря 2007 г. N 3689-ра настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2008 г.
В соответствии с Законом Хабаровского края от 31.10.1996 г. N 73 "О порядке введения платных услуг органами государственной власти и местного самоуправления, государственными и муниципальными организациями", постановлением главы администрации Хабаровского края от 01.09.1997 г. N 383 "Об утверждении Положения о порядке введения платных услуг органами государственной власти и местного самоуправления, государственными и муниципальными организациями, финансируемыми из бюджетов всех уровней" и на основании согласованных 06.12.2006 г. заместителем председателя правительства Хабаровского края - министром экономического развития и внешних связей Левинталем А.Б. и председателем комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края Богдановским М.Н. перечня платных услуг и тарифов.
1. Ввести в действие перечень и тарифы на услуги, оказываемые Центральным и Ленинским округами администрации города Комсомольска-на-Амуре, согласно приложению.
2. Центральному и Ленинскому округам администрации города:
2.1. Вести раздельно статистический и бухгалтерский учет предоставляемых платных услуг и бюджетного финансирования, раздельно составлять требуемую отчетность и представлять ее в порядке и сроки, установленные федеральными законами и другими нормативными правовыми актами.
2.2. Зачисление средств, полученных от оказания платных услуг, производить на специальные расчетные счета, открытые в Комсомольском-на-Амуре филиале ОАО "Далькомбанк". Ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, денежные средства, за вычетом налогов, исчисленных в установленном порядке, с расчетных счетов перечислять в доход местного бюджета.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Гусеву Л.Д.
4. Распоряжение опубликовать в газете "Дальневосточный Комсомольск".
5. Распоряжение вступает в силу с 01.01.2007 г.
И.о. Главы |
Ю.В. Есипов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 25 декабря 2006 г. N 3364-ра "О введении в действие тарифов на услуги, оказываемые Центральным и Ленинским округами администрации города Комсомольска-на-Амуре"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2007 г.
Текст распоряжения опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 29 декабря 2006 г. N 99 (17189)
Распоряжением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 20 декабря 2007 г. N 3689-ра настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 января 2008 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 11 мая 2007 г. N 1231-ра