Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
В соответствии с действующим законодательством государств каждой из Сторон сотрудничество в рамках настоящего Соглашения осуществляется в форме:
- обмена информацией,
- обмена специалистами и делегациями,
- совместной учебной и научно-исследовательской деятельности;
- повышение квалификации кадров в области здравоохранения;
- организации семинаров, симпозиумов и конференций в рамках настоящего Соглашения и в любой другой форме сотрудничества по соглашению Сторон.
По мере возможности Стороны способствуют установлению прямых связей между медицинскими учреждениями и специалистами обоих государств.
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Соглашение между Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерством здравоохранения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.