Распоряжение Правительства РФ от 16 января 2006 г. N 24-р
1. Во изменение пункта 3 постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 февраля 1993 г. N 139 "Об урегулировании с Республикой Монголией имущественных и финансовых вопросов, связанных с завершением пребывания и выводом войск Российской Федерации с территории Республики Монголии" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 9, ст. 786) принять предложение Минобороны России, согласованное с МИДом России и Минэкономразвития России, о назначении начальника Службы расквартирования и обустройства Минобороны России Гребенюка А.В. уполномоченным Правительства Российской Федерации по реализации договоренностей, предусмотренных Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии об урегулировании имущественных и финансовых вопросов, связанных с завершением пребывания и выводом войск Российской Федерации с территории Монголии, от 27 апреля 1993 г.
2. МИДу России уведомить Монгольскую Сторону о назначении Гребенюка А.В. уполномоченным Правительства Российской Федерации по реализации договоренностей, предусмотренных Соглашением, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства |
М. Фрадков |
Москва
16 января 2006 г.
N 24-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 16 января 2006 г. N 24-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 января 2006 г. N 5 ст. 579