Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Протоколу между Правительством
Российской Федерации и Правительством
Аргентинской Республики о действии
договоров, заключенных Союзом Советских
Социалистических Республик и
Аргентинской Республикой
Договоры,
продолжающие действовать в отношениях между Российской Федерацией и Аргентинской Республикой
1. Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики об установлении дипломатических, консульских и торговых отношений, заключенное путем обмена письмами от 6 июня 1946 г.
2. Соглашение о поставках машин и оборудования из Союза Советских Социалистических Республик в Аргентинскую Республику от 13 февраля 1974 г.
3. Соглашение о морском судоходстве между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики от 24 августа 1974 г.
4. Договоренность между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики об осуществлении перевозок в соответствии с пунктом 2 статьи 2 Соглашения о морском судоходстве от 24 августа 1974 г., достигнутая путем обмена письмами от 24 августа 1974 г.
5. Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики об устранении двойного налогообложения в области международных морских и воздушных перевозок от 30 марта 1979 г.
6. Дополнительный протокол к Соглашению между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики об устранении двойного налогообложения в области международных морских и воздушных перевозок от 30 марта 1979 г.
7. Договоренность между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики по вопросу толкования пунктов 2 и 3 статьи 2 Соглашения о морском судоходстве от 24 августа 1974 г., достигнутая путем обмена нотами от 20 марта 1980 г.
8. Протокол о правовом положении Торгового Представительства Союза Советских Социалистических Республик в Аргентинской Республике от 5 ноября 1984 г.
9. Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 25 октября 1990 г.
10. Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в борьбе против злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами, их незаконного производства и оборота от 25 октября 1990 г.
11. Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии от 25 октября 1990 г.
<< Статья 5 Статья 5 |
||
Содержание Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о действии договоров, заключенных... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.