Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2
Цели
Настоящее Соглашение заключается в целях создания организационной и правовой основ для обеспечения Индийской Стороне доступа к части радиочастотного спектра системы ГЛОНАСС и обеспечения функционирования индийских спутников спутниковой системы функционального дополнения системы ГЛОНАСС с зоной обслуживания, охватывающей территории Российской Федерации и Республики Индии, а также для осуществления иных видов совместной деятельности в области:
проектирования, разработки, развертывания и эксплуатации спутниковой системы функционального дополнения системы ГЛОНАСС с зоной обслуживания, охватывающей территории Российской Федерации и Республики Индии для повышения характеристик навигационных сигналов системы ГЛОНАСС в части точности, целостности, доступности и непрерывности;
координации функционирования системы ГЛОНАСС и спутниковой системы функционального дополнения системы ГЛОНАСС;
обмена информацией в отношении спутниковой системы функционального дополнения системы ГЛОНАСС.
<< Статья 1 Определения |
Статья 3 >> Компетентные органы |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о предоставлении Индийской Стороне... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.