Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Стороны согласились учредить специализированную подкомиссию по экономическому и научно-техническому сотрудничеству в составе Межправительственной совместной комиссии, предусмотренной Соглашением о торговле, экономическом и научно-техническом сотрудничестве между двумя странами от 14 мая 1992 г.
Указанная подкомиссия будет состоять из российской и египетской частей, которые будут возглавляться Министерством внешних экономических связей Российской Федерации и Министерством международного сотрудничества Арабской Республики Египет соответственно.
Стороны согласились, что вопросы, связанные с выполнением настоящего Соглашения и ходом реализации контрактов в сфере экономического сотрудничества, будут решаться в ходе переговоров или будут рассматриваться на подкомиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Арабской Республики Египет об экономическом и техническом... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.